エンターキーを押すと、ナビゲーション部分をスキップし本文へ移動します。

現在の位置 : ホーム市役所・公共施設 くるりんばす(日進市巡回バス) › 名鉄バス日進中央線(平成30年1月15日~)


ここから本文です。

名鉄バス日進中央線(平成30年1月15日~)


ID番号 N21114  更新日 平成30年2月22日

路線図

名鉄バス日進中央線 路線図

時刻表

名鉄バス日進中央線(赤池駅行き)平日1~7便
上り 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
1 長久手古戦場駅 6:15 7:10 8:15 9:15 10:15 12:10 13:10
2 口論義運動公園西 6:20 7:15 8:20 9:20 10:20 12:15 13:15
3 竹の山一丁目 6:22 7:17 8:22 9:22 10:22 12:17 13:17
4 竹の山 6:23 7:18 8:23 9:23 10:23 12:18 13:18
5 竹の山東 6:24 7:19 8:24 9:24 10:24 12:19 13:19
6 竹の山南 6:26 7:22 8:27 9:26 10:26 12:21 13:21
7 愛知淑徳大学南 6:28 7:24 8:29 9:28 10:28 12:23 13:23
8 岩崎台北 6:31 7:27 8:32 9:31 10:31 12:26 13:26
9 岩崎台 6:31 7:27 8:32 9:31 10:31 12:26 13:26
10 岩崎台東 6:32 7:29 8:34 9:33 10:33 12:27 13:27
11 石兼西 6:34 7:31 8:36 9:35 10:35 12:29 13:29
12 石兼 6:35 7:32 8:37 9:36 10:36 12:30 13:30
13 岩崎神明 6:36 7:33 8:38 9:37 10:37 12:31 13:31
14 岩崎御岳口 6:37 7:34 8:39 9:38 10:38 12:32 13:32
15 岩崎大塚 6:38 7:36 8:41 9:40 10:40 12:33 13:33
16 白山 6:40 7:38 8:43 9:42 10:42 12:35 13:35
17 日進保健センター東 6:42 7:40 8:45 9:44 10:44 12:37 13:37
18 日進市役所 6:43 7:41 8:46 9:45 10:45 12:38 13:38
19 蟹甲 6:44 7:42 8:47 9:46 10:46 12:39 13:39
20 野方 6:45 7:44 8:48 9:47 10:47 12:40 13:40
21 浅田東 6:46 7:45 8:49 9:48 10:48 12:41 13:41
22 浅田 6:47 7:46 8:50 9:49 10:49 12:42 13:42
23 浅田西 6:49 7:49 8:53 9:51 10:51 12:44 13:44
24 箕ノ手北 6:54 7:54 8:58 9:56 10:56 12:49 13:49
25 赤池駅 7:00 8:02 9:06 10:04 11:03 12:55 13:55

名鉄バス日進中央線(赤池駅行き)平日8~15便
上り 停留所名 8便 9便 10便 11便 12便 13便 14便 15便
1 長久手古戦場駅 14:10 15:10 16:05 17:05 18:10 19:10 20:10 21:10
2 口論義運動公園西 14:15 15:15 16:10 17:10 18:15 19:15 20:15 21:15
3 竹の山一丁目 14:17 15:17 16:12 17:12 18:17 19:17 20:17 21:17
4 竹の山 14:18 15:18 16:13 17:13 18:18 19:18 20:18 21:18
5 竹の山東 14:19 15:19 16:14 17:14 18:19 19:19 20:19 21:19
6 竹の山南 14:21 15:21 16:17 17:17 18:22 19:21 20:21 21:21
7 愛知淑徳大学南 14:23 15:23 16:19 17:19 18:24 19:23 20:23 21:23
8 岩崎台北 14:26 15:26 16:22 17:22 18:27 19:26 20:26 21:26
9 岩崎台 14:26 15:26 16:22 17:22 18:27 19:26 20:26 21:26
10 岩崎台東 14:27 15:27 16:24 17:24 18:28 19:27 20:27 21:27
11 石兼西 14:29 15:29 16:26 17:26 18:30 19:29 20:29 21:29
12 石兼 14:30 15:30 16:27 17:27 18:31 19:30 20:30 21:30
13 岩崎神明 14:31 15:31 16:28 17:28 18:32 19:31 20:31 21:31
14 岩崎御岳口 14:32 15:32 16:29 17:29 18:33 19:32 20:32 21:32
15 岩崎大塚 14:33 15:33 16:31 17:31 18:35 19:33 20:33 21:33
16 白山 14:35 15:35 16:33 17:33 18:37 19:35 20:35 21:35
17 日進保健センター東 14:37 15:37 16:35 17:35 18:39 19:37 20:37 21:37
18 日進市役所 14:38 15:38 16:36 17:36 18:40 19:38 20:38 21:38
19 蟹甲 14:39 15:39 16:37 17:37 18:41 19:39 20:39 21:39
20 野方 14:40 15:40 16:38 17:39 18:42 19:40 20:40 21:40
21 浅田東 14:41 15:41 16:39 17:40 18:43 19:41 20:41 21:41
22 浅田 14:42 15:42 16:40 17:41 18:44 19:42 20:42 21:42
23 浅田西 14:44 15:44 16:43 17:44 18:46 19:44 20:44 21:44
24 箕ノ手北 14:49 15:49 16:48

17:49

18:51 19:49 20:49 21:49
25 赤池駅 14:55 15:55 16:56 17:57 18:58 19:55 20:55 21:55

 

名鉄バス日進中央線(赤池駅行き)土休日1~7便
上り 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
1 長久手古戦場駅 6:15 7:15 8:10 9:10 10:10 12:10 13:10
2 口論義運動公園西 6:20 7:20 8:15 9:15 10:15 12:15 13:15
3 竹の山一丁目 6:22 7:22 8:17 9:17 10:17 12:17 13:17
4 竹の山 6:23 7:23 8:18 9:18 10:18 12:18 13:18
5 竹の山東 6:24 7:24 8:19 9:19 10:19 12:19 13:19
6 竹の山南 6:26 7:26 8:21 9:22 10:22 12:21 13:22
7 愛知淑徳大学南 6:28 7:28 8:23 9:24 10:24 12:23 13:24
8 岩崎台北 6:31 7:31 8:26 9:27 10:27 12:26 13:27
9 岩崎台 6:31 7:31 8:26 9:27 10:27 12:26 13:27
10 岩崎台東 6:32 7:32 8:28 9:29 10:29 12:28 13:29
11 石兼西 6:34 7:34 8:30 9:31 10:31 12:30 13:31
12 石兼 6:35 7:35 8:31 9:32 10:32 12:31 13:32
13 岩崎神明 6:36 7:36 8:32 9:33 10:33 12:32 13:33
14 岩崎御岳口 6:37 7:37 8:33 9:34 10:34 12:33 13:34
15 岩崎大塚 6:38 7:38 8:35 9:36 10:36 12:35 13:36
16 白山 6:40 7:40 8:37 9:38 10:38 12:37 13:38
17 日進保健センター東 6:42 7:42 8:39 9:40 10:40 12:39 13:40
18 日進市役所 6:43 7:43 8:40 9:41 10:41 12:40 13:41
19 蟹甲 6:44 7:44 8:41 9:42 10:42 12:41 13:42
20 野方 6:45 7:45 8:42 9:43 10:43 12:42 13:43
21 浅田東 6:46 7:46 8:43 9:44 10:44 12:43 13:44
22 浅田 6:47 7:47 8:44 9:45 10:45 12:44 13:45
23 浅田西 6:49 7:49 8:46 9:48 10:48 12:46 13:48
24 箕ノ手北 6:54 7:54 8:51 9:53 10:53 12:51 13:53
25 赤池駅 7:00 8:00 8:58 10:00 11:00 12:58 14:00

 

名鉄バス日進中央線(赤池駅行き)土休日8~15便
上り 停留所名 8便 9便 10便 11便 12便 13便 14便 15便
1 長久手古戦場駅 14:10 15:10 16:10 17:10 18:15 19:15 20:10 21:10
2 口論義運動公園西 14:15 15:15 16:15 17:15 18:20 19:20 20:15 21:15
3 竹の山一丁目 14:17 15:17 16:17 17:17 18:22 19:22 20:17 21:17
4 竹の山 14:18 15:18 16:18 17:18 18:23 19:23 20:18 21:18
5 竹の山東 14:19 15:19 16:19 17:19 18:24 19:24 20:19 21:19
6 竹の山南 14:22 15:22 16:22 17:22 18:27 19:26 20:21 21:21
7 愛知淑徳大学南 14:24 15:24 16:24 17:24 18:29 19:28 20:23 21:23
8 岩崎台北 14:27 15:27 16:27 17:27 18:32 19:31 20:26 21:26
9 岩崎台 14:27 15:27 16:27 17:27 18:32 19:31 20:26 21:26
10 岩崎台東 14:29 15:29 16:29 17:29 18:33 19:32 20:27 21:27
11 石兼西 14:31 15:31 16:31 17:31 18:35 19:34 20:29 21:29
12 石兼 14:32 15:32 16:32 17:32 18:36 19:35 20:30 21:30
13 岩崎神明 14:33 15:33 16:33 17:33 18:37 19:36 20:31 21:31
14 岩崎御岳口 14:34 15:34 16:34 17:34 18:38 19:37 20:32 21:32
15 岩崎大塚 14:36 15:36 16:36 17:36 18:40 19:38 20:33 21:33
16 白山 14:38 15:38 16:38 17:38 18:42 19:40 20:35 21:35
17 日進保健センター東 14:40 15:40 16:40 17:40 18:44 19:42 20:37 21:37
18 日進市役所 14:41 15:41 16:41 17:41 18:45 19:43 20:38 21:38
19 蟹甲 14:42 15:42 16:42 17:42 18:46 19:44 20:39 21:39
20 野方 14:43 15:43 16:44 17:44 18:47 19:45 20:40 21:40
21 浅田東 14:44 15:44 16:45 17:45 18:48 19:46 20:41 21:41
22 浅田 14:45 15:45 16:46 17:46 18:49 19:47 20:42 21:42
23 浅田西 14:48 15:48 16:49 17:49 18:51 19:49 20:44 21:44
24 箕ノ手北 14:53 15:53 16:54 17:54 18:56 19:54 20:49 21:49
25 赤池駅 15:00 16:00 17:02 18:02 19:03 20:00 20:55 21:55

名鉄バス日進中央線(長久手古戦場駅行き)平日1~7便
下り 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
1 赤池駅 7:05 8:10 9:10 10:10 11:10 13:00 14:00

2

箕ノ手北 7:08 8:13 9:13 10:13 11:13 13:03 14:03
3 浅田西 7:12 8:17 9:17 10:17 11:17 13:07 14:07
4 浅田 7:13 8:18 9:18 10:18 11:18 13:08 14:08
5 浅田東 7:14 8:20 9:19 10:19 11:19 13:09 14:09
6 野方 7:15 8:21 9:20 10:20 11:20 13:10 14:10
7 蟹甲 7:16 8:22 9:21 10:21 11:21 13:11 14:11
8 日進市役所 7:17 8:23 9:22 10:22 11:22 13:12 14:12
9 日進保健センター東 7:19 8:26 9:24 10:24 11:24 13:14 14:14
10 白山 7:20 8:27 9:25 10:25 11:25 13:15 14:15
11 岩崎大塚 7:24 8:31 9:29 10:29 11:28 13:18 14:18
12 岩崎御岳口 7:25 8:32 9:30 10:30 11:29 13:19 14:19
13 岩崎神明 7:26 8:33 9:31 10:31 11:30 13:20 14:20
14 石兼 7:27 8:34 9:32 10:32 11:31 13:21 14:21
15 石兼西 7:28 8:35 9:33 10:33 11:32 13:22 14:22
16 岩崎台東 7:31 8:38 9:36 10:35 11:34 13:24 14:24
17 岩崎台 7:31 8:38 9:36 10:35 11:34 13:24 14:24
18 岩崎台北 7:33 8:40 9:38 10:37 11:36 13:26 14:26
19 愛知淑徳大学南 7:35 8:42 9:40 10:39 11:38 13:28 14:28
20 竹の山南 7:38 8:45 9:43 10:42 11:40 13:30 14:30
21 竹の山東 7:39 8:46 9:44 10:43 11:41 13:31 14:31
22 竹の山 7:40 8:47 9:45 10:44 11:42 13:32 14:32
23 竹の山一丁目 7:43 8:50 9:47 10:46 11:44 13:34 14:34
24 口論義運動公園西 7:45 8:52 9:49 10:48 11:46 13:36 14:36
25 長久手古戦場駅 7:55 9:02 9:59 10:58 11:55 13:45 14:45

名鉄バス日進中央線(長久手古戦場駅行き)平日8~15便
下り 停留所名 8便 9便 10便 11便 12便 13便 14便 15便
1 赤池駅 15:00 16:00 17:05 18:05 19:05 20:00 21:00 22:00
2 箕ノ手北 15:03 16:03 17:08 18:08 19:08 20:03 21:03 22:03
3 浅田西 15:07 16:07 17:12 18:12 19:12 20:07 21:07 22:07
4 浅田 15:08 16:08 17:13 18:13 19:13 20:08 21:08 22:08
5 浅田東 15:09 16:09 17:15 18:15 19:14 20:09 21:09 22:09
6 野方 15:10 16:10 17:16 18:16 19:15 20:10 21:10 22:10
7 蟹甲 15:11 16:11 17:17 18:17 19:16 20:11 21:11 22:11
8 日進市役所 15:12 16:12 17:18 18:18 19:17 20:12 21:12 22:12
9 日進保健センター東 15:14 16:14 17:21 18:20 19:19 20:14 21:14 22:14
10 白山 15:15 16:15 17:22 18:21 19:20 20:15 21:15 22:15
11 岩崎大塚 15:18 16:19 17:26 18:25 19:23 20:18 21:18 22:18
12 岩崎御岳口 15:19 16:20 17:27 18:26 19:24 20:19 21:19 22:19
13 岩崎神明 15:20 16:21 17:28 18:27 19:25 20:20 21:20 22:20
14 石兼 15:21 16:22 17:29 18:28 19:26 20:21 21:21 22:21
15 石兼西 15:22 16:23 17:30 18:29 19:27 20:22 21:22 22:22
16 岩崎台東 15:24 16:26 17:33 18:32 19:29 20:24 21:24 22:24
17 岩崎台 15:24 16:26 17:33 18:32 19:29 20:24 21:24 22:24
18 岩崎台北 15:26 16:28 17:35 18:34 19:31 20:26 21:26 22:26
19 愛知淑徳大学南 15:28 16:30 17:37 18:36 19:33 20:28 21:28 22:28
20 竹の山南 15:30 16:33 17:40 18:39 19:35 20:30 21:30 22:30
21 竹の山東 15:31 16:34 17:41 18:40 19:36 20:31 21:31 22:31
22 竹の山 15:32 16:35 17:42 18:41 19:37 20:32 21:32 22:32
23 竹の山一丁目 15:34 16:38 17:45 18:43 19:39 20:34 21:34 22:34
24 口論義運動公園西 15:36 16:40 17:47 18:45 19:41 20:36 21:36 22:36
25 長久手古戦場駅 15:45 16:50 17:57 18:54 19:50 20:45 21:45 22:45

名鉄バス日進中央線(長久手古戦場駅行き)土休日1~7便
下り 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
1 赤池駅 7:05 8:05 9:05 10:05 11:05 13:05 14:05
2 箕ノ手北 7:08 8:08 9:08 10:08 11:08 13:08 14:08
3 浅田西 7:12 8:12 9:12 10:12 11:12 13:12 14:12
4 浅田 7:13 8:13 9:13 10:13 11:13 13:13 14:13
5 浅田東 7:14 8:14 9:14 10:14 11:14 13:14 14:14
6 野方 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 13:15 14:15
7 蟹甲 7:16 8:16 9:16 10:16 11:16 13:16 14:16
8 日進市役所 7:17 8:17 9:17 10:17 11:17 13:17 14:17
9 日進保健センター東 7:19 8:19 9:19 10:20 11:20 13:20 14:20
10 白山 7:20 8:20 9:20 10:21 11:21 13:21 14:21
11 岩崎大塚 7:23 8:24 9:24 10:25 11:25 13:25 14:25
12 岩崎御岳口 7:24 8:25 9:25 10:26 11:26 13:26 14:26
13 岩崎神明 7:25 8:26 9:26 10:27 11:27 13:27 14:27
14 石兼 7:26 8:27 9:27 10:28 11:28 13:28 14:28
15 石兼西 7:27 8:28 9:28 10:29 11:29 13:29 14:29
16 岩崎台東 7:29 8:30 9:31 10:32 11:32 13:32 14:32
17 岩崎台 7:29 8:30 9:31 10:32 11:32 13:32 14:32
18 岩崎台北 7:31 8:32 9:33 10:34 11:34 13:34 14:34
19 愛知淑徳大学南 7:33 8:34 9:35 10:36 11:36 13:36 14:36
20 竹の山南 7:35 8:37 9:38 10:39 11:39 13:39 14:39
21 竹の山東 7:36 8:38 9:39 10:40 11:40 13:40 14:40
22 竹の山 7:37 8:39 9:40 10:41 11:41 13:41 14:41
23 竹の山一丁目 7:39 8:41 9:42 10:43 11:43 13:43 14:43
24 口論義運動公園西 7:41 8:43 9:44 10:45 11:45 13:45 14:45
25 長久手古戦場駅 7:50 8:53 9:54 10:55 11:55 13:55 14:55

名鉄バス日進中央線(長久手古戦場駅行き)土休日8~15便
下り 停留所名 8便 9便 10便 11便 12便 13便 14便 15便
1 赤池駅 15:05 16:05 17:10 18:10 19:10 20:05 21:00 22:00
2 箕ノ手北 15:08 16:08 17:13 18:13 19:13 20:08 21:03 22:03
3 浅田西 15:12 16:12 17:17 18:17 19:17 20:12 21:07 22:07
4 浅田 15:13 16:13 17:18 18:18 19:18 20:13 21:08 22:08
5 浅田東 15:14 16:15 17:20 18:20 19:19 20:14 21:09 22:09
6 野方 15:15 16:16 17:21 18:21 19:20 20:15 21:10 22:10
7 蟹甲 15:16 16:17 17:22 18:22 19:21 20:16 21:11 22:11
8 日進市役所 15:17 16:18 17:23 18:23 19:22 20:17 21:12 22:12
9 日進保健センター東 15:20 16:21 17:26 18:25 19:24 20:19 21:14 22:14
10 白山 15:21 16:22 17:27 18:26 19:25 20:20 21:15 22:15
11 岩崎大塚 15:25 16:26 17:31 18:30 19:28 20:23 21:18 22:18
12 岩崎御岳口 15:26 16:27 17:32 18:31 19:29 20:24 21:19 22:19
13 岩崎神明 15:27 16:28 17:33 18:32 19:30 20:25 21:20 22:20
14 石兼 15:28 16:29 17:34 18:33 19:31 20:26 21:21 22:21
15 石兼西 15:29 16:30 17:35 18:34 19:32 20:27 21:22 22:22
16 岩崎台東 15:32 16:33 17:38 18:37 19:34 20:29 21:24 22:24
17 岩崎台 15:32 16:33 17:38 18:37 19:34 20:29 21:24 22:24
18 岩崎台北 15:34 16:35 17:40 18:39 19:36 20:31 21:26 22:26
19 愛知淑徳大学南 15:36 16:37 17:42 18:41 19:38 20:33 21:28 22:28
20 竹の山南 15:39 16:40 17:45 18:44 19:40 20:35 21:30 22:30
21 竹の山東 15:40 16:41 17:46 18:45 19:41 20:36 21:31 22:31
22 竹の山 15:41 16:42 17:47 18:46 19:42 20:37 21:32 22:32
23 竹の山一丁目 15:43 16:45 17:50 18:48 19:44 20:39 21:34 22:34
24 口論義運動公園西 15:45 16:47 17:52 18:50 19:46 20:41 21:36 22:36
25 長久手古戦場駅 15:55 16:57 18:02 18:59 19:55 20:50 21:45 22:45

関連情報

このページに関するお問い合わせ

生活安全課交通対策係
電話番号:0561-73-3249 ファクス番号:0561-74-0258
ご意見・お問い合わせ専用フォーム


このページのトップへ戻る

表示 PC スマートフォン