エンターキーを押すと、ナビゲーション部分をスキップし本文へ移動します。

現在の位置 : ホーム市役所・公共施設 くるりんばす(日進市巡回バス) › くるりんばす循環線(平成29年4月~)


ここから本文です。

くるりんばす循環線(平成29年4月~)


ID番号 N21113  更新日 平成28年11月14日

路線図

くるりんばす循環線 路線図

くるりんばす循環線 系統図

時刻表

循環線時刻表(平日)1~7便
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
1 市役所 7:38 8:15 8:55 9:35 10:10 10:48 11:23
2 図書館 7:40 8:17 8:57 9:37 10:12 10:50 11:25
3 浅間下 7:41 8:18 8:58 9:38 10:13 10:51 11:26
4 笠寺山 7:42 8:19 8:59 9:39 10:14 10:52 11:27
5 日進駅 7:50 8:27 9:05 9:45 10:20 10:58 11:33
6 折戸 7:53 8:30 9:08 9:48 10:23 11:01 11:36
7 おりど病院 7:54 8:31 9:09 9:49 10:24 11:02 11:37
8 市民会館 7:58 8:35 9:13 9:53 10:28 11:06 11:41
9 市役所東 7:59 8:36 9:14 9:54 10:29 11:07 11:42
10 市役所 8:04 8:41 9:19 9:59 10:34 11:12 11:47

循環線時刻表(平日)8~14便
No. 停留所名 8便 9便 10便 11便 12便 13便 14便
1 市役所 12:00 12:35 13:10 13:45 14:22 14:57 15:35
2 図書館 12:02 12:37 13:12 13:47 14:24 14:59 15:37
3 浅間下 12:03 12:38 13:13 13:48 14:25 15:00 15:38
4 笠寺山 12:04 12:39 13:14 13:49 14:26 15:01 15:39
5 日進駅 12:10 12:45 13:20 13:55 14:32 15:07 15:45
6 折戸 12:13 12:48 13:23 13:58 14:35 15:10 15:48
7 おりど病院 12:14 12:49 13:24 13:59 14:36 15:11 15:49
8 市民会館 12:18 12:53 13:28 14:03 14:40 15:15 15:53
9 市役所東 12:19 12:54 13:29 14:04 14:41 15:16 15:54
10 市役所 12:24 12:59 13:34 14:09 14:46 15:21 15:59

循環線時刻表(平日)15~21便
No. 停留所名 15便 16便 17便 18便 19便 20便 21便
1 市役所 16:10 16:50 17:25 18:10 18:45 19:25 20:00
2 図書館 16:12 16:52 17:27 18:12 18:47 19:27 20:02
3 浅間下 16:13 16:53 17:28 18:13 18:48 19:28 20:03
4 笠寺山 16:14 16:54 17:29 18:14 18:49 19:29 20:04
5 日進駅 16:20 17:01 17:37 18:22 18:55 19:35 20:10
6 折戸 16:23 17:04 17:40 18:25 18:58 19:38 20:13
7 おりど病院 16:24 17:05 17:41 18:26 18:59 19:39 20:14
8 市民会館 16:28 17:09 17:45 18:30 19:03 19:43 20:18
9 市役所東 16:29 17:10 17:46 18:31 19:04 19:44 20:19
10 市役所 16:34 17:15 17:51 18:36 19:09 19:49 20:24

循環線時刻表(土休日)1~7便
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便
1 市役所 7:38 8:15 8:50 9:25 10:00 10:43 11:18
2 図書館 7:40 8:17 8:52 9:27 10:02 10:45 11:20
3 浅間下 7:41 8:18 8:53 9:28 10:03 10:46 11:21
4 笠寺山 7:42 8:19 8:54 9:29 10:04 10:47 11:22
5 日進駅 7:48 8:25 9:00 9:35 10:10 10:53 11:28
6 折戸 7:51 8:28 9:03 9:38 10:13 10:56 11:31
7 おりど病院 7:52 8:29 9:04 9:39 10:14 10:57 11:32
8 市民会館 7:56 8:33 9:08 9:43 10:18 11:01 11:36
9 市役所東 7:57 8:34 9:09 9:44 10:19 11:02 11:37
10 市役所 8:02 8:39 9:14 9:49 10:24 11:07 11:42

循環線時刻表(土休日)8~14便
No. 停留所名 8便 9便 10便 11便 12便 13便 14便
1 市役所 12:00 12:35 13:10 13:45 14:22 14:57 15:35
2 図書館 12:02 12:37 13:12 13:47 14:24 14:59 15:37
3 浅間下 12:03 12:38 13:13 13:48 14:25 15:00 15:38
4 笠寺山 12:04 12:39 13:14 13:49 14:26 15:01 15:39
5 日進駅 12:10 12:45 13:20 13:55 14:32 15:07 15:45
6 折戸 12:13 12:48 13:23 13:58 14:35 15:10 15:48
7 おりど病院 12:14 12:49 13:24 13:59 14:36 15:11 15:49
8 市民会館 12:18 12:53 13:28 14:03 14:40 15:15 15:53
9 市役所東 12:19 12:54 13:29 14:04 14:41 15:16 15:54
10 市役所 12:24 12:59 13:34 14:09 14:46 15:21 15:59

循環線時刻表(土休日)15~21便
No. 停留所名 15便 16便 17便 18便 19便 20便 21便
1 市役所 16:10 16:50 17:25 18:10 18:45 19:25 20:00
2 図書館 16:12 16:52 17:27 18:12 18:47 19:27 20:02
3 浅間下 16:13 16:53 17:28 18:13 18:48 19:28 20:03
4 笠寺山 16:14 16:54 17:29 18:14 18:49 19:29 20:04
5 日進駅 16:21 17:01 17:37 18:20 18:55 19:35 20:10
6 折戸 16:24 17:04 17:40 18:23 18:58 19:38 20:13
7 おりど病院 16:25 17:05 17:41 18:24 18:59 19:39 20:14
8 市民会館 16:29 17:09 17:45 18:28 19:03 19:43 20:18
9 市役所東 16:30 17:10 17:46 18:29 19:04 19:44 20:19
10 市役所 16:35 17:15 17:51 18:34 19:09 19:49 20:24

このページに関するお問い合わせ

生活安全課交通対策係
電話番号:0561-73-3249 ファクス番号:0561-74-0258
ご意見・お問い合わせ専用フォーム


このページのトップへ戻る

表示 PC スマートフォン