エンターキーを押すと、ナビゲーション部分をスキップし本文へ移動します。

現在の位置 : ホーム市役所・公共施設 くるりんばす(日進市巡回バス) › くるりんばす岩崎線(平成29年4月~)


ここから本文です。

くるりんばす岩崎線(平成29年4月~)


ID番号 N21112  更新日 平成28年11月25日

路線図

くるりんばす岩崎線 路線図

くるりんばす岩崎線 系統図

時刻表

岩崎線時刻表(平日)1~5便
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便
1 市役所 6:30 8:10 9:35 10:48 12:00
2 保健センター東 6:32 8:12 9:37 10:50 12:02
3 白山 6:33 8:13 9:38 10:51 12:03
4 御岳口 6:35 8:15 9:40 10:53 12:05
5 六坊 6:36 8:16 9:41 10:54 12:06
6 弁天池南 6:37 8:17 9:42 10:55 12:07
7 岩根 6:38 8:19 9:43 10:56 12:08
8 芦廻間 6:39 8:20 9:44 10:57 12:09
9 岩崎台東 6:41 8:22 9:46 10:59 12:11
10 岩崎台 6:41 8:22 9:46 10:59 12:11
11 けやき公園 6:43 8:24 9:48 11:01 12:13
12 岩崎台西 6:43 8:24 9:48 11:01 12:13
13 岩崎台南 6:44 8:25 9:49 11:02 12:14
14 石神 6:47 8:28 9:51 11:04 12:16
15 芦廻間 6:48 8:29 9:52 11:05 12:17
16 岩根 6:50 8:31 9:54 11:07 12:19
17 北部保育園 6:51 8:32 9:55 11:08 12:20
18 障害者支援センター 6:51 8:32 9:55 11:08 12:20
19 椙山女学園大 6:55 8:36 9:58 11:11 12:23
20 竹の山中 6:58 8:39 10:01 11:14 12:26
21 名外大・名学芸大前 6:59 8:40 10:02 11:15 12:27
22 名外大・名学芸大東 7:01 8:42 10:04 11:17 12:29
23 グリーンハイツ 7:02 8:44 10:05 11:18 12:30
24 弁天池 7:04 8:46 10:07 11:20 12:32
25 六坊 7:05 8:47 10:08 11:21 12:33
26 北部福祉会館北 7:06 8:48 10:09 11:22 12:34
27 岩崎橋西 7:07 8:49 10:10 11:23 12:35
28 御岳 7:13 8:56 10:15 11:28 12:40
29 小林 7:14 8:57 10:16 11:29 12:41
30 岩崎橋東 7:15 8:58 10:17 11:30 12:42
31 岩藤西 7:16 8:59 10:18 11:31 12:43
32 岩藤 7:17 9:00 10:19 11:32 12:44
33 藤島公会堂 7:20 9:03 10:22 11:35 12:47
34 本郷 7:23 9:06 10:25 11:38 12:50
35 図書館 7:26 9:09 10:28 11:41 12:53
36 中央福祉センター 7:26 9:09 10:28 11:41 12:53
37 市役所 7:33 9:16 10:33 11:46 12:58

岩崎線時刻表(平日)6~11便
No. 停留所名 6便 7便 8便 9便 10便 11便
1 市役所 13:10 14:22 15:35 16:50 18:10 19:25
2 保健センター東 13:12 14:24 15:37 16:52 18:12 19:27
3 白山 13:13 14:25 15:38 16:53 18:13 19:28
4 御岳口 13:15 14:27 15:40 16:55 18:15 19:30
5 六坊 13:16 14:28 15:41 16:56 18:16 19:31
6 弁天池南 13:17 14:29 15:42 16:57 18:17 19:32
7 岩根 13:18 14:30 15:43 16:59 18:19 19:33
8 芦廻間 13:19 14:31 15:44 17:00 18:20 19:34
9 岩崎台東 13:21 14:33 15:46 17:02 18:22 19:36
10 岩崎台 13:21 14:33 15:46 17:02 18:22 19:36
11 けやき公園 13:23 14:35 15:48 17:04 18:24 19:38
12 岩崎台西 13:23 14:35 15:48 17:04 18:24 19:38
13 岩崎台南 13:24 14:36 15:49 17:05 18:25 19:39
14 石神 13:26 14:38 15:51 17:08 18:28 19:41
15 芦廻間 13:27 14:39 15:52 17:09 18:29 19:42
16 岩根 13:29 14:41 15:54 17:11 18:31 19:44
17 北部保育園 13:30 14:42 15:55 17:12 18:32 19:45
18 障害者支援センター 13:30 14:42 15:55 17:12 18:32 19:45
19 椙山女学園大 13:33 14:45 15:58 17:16 18:36 19:48
20 竹の山中 13:36 14:48 16:01 17:19 18:39 19:51
21 名外大・名学芸大前 13:37 14:49 16:02 17:20 18:40 19:52
22 名外大・名学芸大東 13:39 14:51 16:04 17:22 18:42 19:54
23 グリーンハイツ 13:40 14:52 16:05 17:24 18:43 19:55
24 弁天池 13:42 14:54 16:07 17:26 18:45 19:57
25 六坊 13:43 14:55 16:08 17:27 18:46 19:58
26 北部福祉会館北 13:44 14:56 16:09 17:28 18:47 19:59
27 岩崎橋西 13:45 14:57 16:10 17:29 18:48 20:00
28 御岳 13:50 15:02 16:15 17:36 18:53 20:05
29 小林 13:51 15:03 16:16 17:37 18:54 20:06
30 岩崎橋東 13:52 15:04 16:17 17:38 18:55 20:07
31 岩藤西 13:53 15:05 16:18 17:39 18:56 20:08
32 岩藤 13:54 15:06 16:19 17:40 18:57 20:09
33 藤島公会堂 13:57 15:09 16:22 17:43 19:00 20:12
34 本郷 14:00 15:12 16:25 17:46 19:03 20:15
35 図書館 14:03 15:15 16:28 17:49 19:06 20:18
36 中央福祉センター 14:03 15:15 16:28 17:49 19:06 20:18
37 市役所 14:08 15:20 16:33 17:56 19:12 20:23

岩崎線時刻表(土休日)
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
1 市役所 8:10 9:25 10:43 12:00 13:10 14:22 15:35 16:50
2 保健センター東 8:12 9:27 10:45 12:02 13:12 14:24 15:37 16:52
3 白山 8:13 9:28 10:46 12:03 13:13 14:25 15:38 16:53
4 御岳口 8:15 9:30 10:48 12:05 13:15 14:27 15:40 16:55
5 六坊 8:16 9:31 10:49 12:06 13:16 14:28 15:41 16:56
6 弁天池南 8:17 9:32 10:50 12:07 13:17 14:29 15:42 16:57
7 岩根 8:18 9:34 10:51 12:08 13:18 14:30 15:43 16:59
8 芦廻間 8:19 9:35 10:52 12:09 13:19 14:31 15:44 17:00
9 岩崎台東 8:21 9:37 10:54 12:11 13:21 14:33 15:46 17:02
10 岩崎台 8:21 9:37 10:54 12:11 13:21 14:33 15:46 17:02
11 けやき公園 8:23 9:39 10:56 12:13 13:23 14:35 15:48 17:04
12 岩崎台西 8:23 9:39 10:56 12:13 13:23 14:35 15:48 17:04
13 岩崎台南 8:24 9:40 10:57 12:14 13:24 14:36 15:49 17:05
14 石神 8:26 9:43 11:00 12:16 13:26 14:38 15:52 17:08
15 芦廻間 8:27 9:44 11:01 12:17 13:27 14:39 15:53 17:09
16 岩根 8:29 9:46 11:03 12:19 13:29 14:41 15:55 17:11
17 北部保育園 8:30 9:47 11:04 12:20 13:30 14:42 15:56 17:12
18 障害者支援センター 8:30 9:47 11:04 12:20 13:30 14:42 15:56 17:12
19 椙山女学園大 8:33 9:51 11:07 12:23 13:33 14:45 15:59 17:16
20 竹の山中 8:36 9:54 11:10 12:26 13:36 14:48 16:02 17:19
21 名外大・名学芸大前 8:37 9:55 11:11 12:27 13:37 14:49 16:03 17:20
22 名外大・名学芸大東 8:39 9:57 11:13 12:29 13:39 14:51 16:05 17:22
23 グリーンハイツ 8:40 9:59 11:14 12:30 13:40 14:52 16:06 17:24
24 弁天池 8:42 10:01 11:16 12:32 13:42 14:54 16:08 17:26
25 六坊 8:43 10:02 11:17 12:33 13:43 14:55 16:09 17:27
26 北部福祉会館北 8:44 10:03 11:18 12:34 13:44 14:56 16:10 17:28
27 岩崎橋西 8:45 10:04 11:19 12:35 13:45 14:57 16:11 17:29
28 御岳 8:50 10:10 11:25 12:40 13:50 15:02 16:17 17:36
29 小林 8:51 10:11 11:26 12:41 13:51 15:03 16:18 17:37
30 岩崎橋東 8:52 10:12 11:27 12:42 13:52 15:04 16:19 17:38
31 岩藤西 8:53 10:13 11:28 12:43 13:53 15:05 16:20 17:39
32 岩藤 8:54 10:14 11:29 12:44 13:54 15:06 16:21 17:40
33 藤島公会堂 8:57 10:17 11:32 12:47 13:57 15:09 16:24 17:43
34 本郷 9:00 10:20 11:35 12:50 14:00 15:12 16:27 17:46
35 図書館 9:03 10:23 11:38 12:53 14:03 15:15 16:30 17:49
36 中央福祉センター 9:03 10:23 11:38 12:53 14:03 15:15 16:30 17:49
37 市役所 9:08 10:29 11:44 12:58 14:08 15:20 16:36 17:56

このページに関するお問い合わせ

生活安全課交通対策係
電話番号:0561-73-3249 ファクス番号:0561-74-0258
ご意見・お問い合わせ専用フォーム


このページのトップへ戻る

表示 PC スマートフォン