エンターキーを押すと、ナビゲーション部分をスキップし本文へ移動します。

現在の位置 : ホーム市役所・公共施設 くるりんばす(日進市巡回バス) › くるりんばす五色園線(平成29年4月~)


ここから本文です。

くるりんばす五色園線(平成29年4月~)


ID番号 N21111  更新日 平成28年11月14日

路線図

くるりんばす五色園線 路線図

くるりんばす五色園線 系統図

時刻表

五色園線時刻表(平日)1~5便
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便
1 市役所 6:30 8:10 9:35 10:48 12:00
2 本郷 6:32 8:12 9:37 10:50 12:02
3 東中学校 6:33 8:13 9:38 10:51 12:03
4 東部福祉会館北 6:34 8:14 9:39 10:52 12:04
5 宮西 6:35 8:15 9:40 10:53 12:05
6 藤島 6:35 8:16 9:40 10:53 12:05
7 岩藤東 6:36 8:17 9:41 10:54 12:06
8 七ツ塚 6:37 8:18 9:42 10:55 12:07
9 夏焼 6:38 8:19 9:43 10:56 12:08
10 総合運動公園西 6:39 8:22 9:44 10:57 12:09
11 五色園 6:41 8:24 9:46 10:59 12:11
12 かえで台 6:42 8:25 9:47 11:00 12:12
13 かえで台西 6:43 8:26 9:48 11:01 12:13
14 北新町 6:45 8:28 9:50 11:03 12:15
15 愛知学院大東 6:46 8:29 9:51 11:04 12:16
16 口論義運動公園 6:47 8:30 9:52 11:05 12:17
17 長久手古戦場駅 6:58 8:41 10:01 11:14 12:26
18 愛知学院大東 7:01 8:44 10:04 11:17 12:29
19 北新町 7:02 8:45 10:05 11:18 12:30
20 相野山福祉会館 7:04 8:47 10:07 11:20 12:32
21 つばき台 7:05 8:48 10:08 11:21 12:33
22 かえで台北 7:06 8:49 10:09 11:22 12:34
23 かえで台 7:07 8:50 10:10 11:23 12:35
24 五色園 7:09 8:52 10:12 11:25 12:37
25 五色園南 7:10 8:53 10:13 11:26 12:38
26 五色園東 7:12 8:55 10:14 11:27 12:39
27 総合運動公園西 7:14 8:57 10:16 11:29 12:41
28 夏焼 7:15 8:58 10:17 11:30 12:42
29 七ツ塚 7:16 8:59 10:18 11:31 12:43
30 岩藤東 7:16 8:59 10:18 11:31 12:43
31 藤島 7:18 9:01 10:20 11:33 12:45
32 宮西 7:19 9:02 10:21 11:34 12:46
33 東中学校 7:21 9:04 10:23 11:36 12:48
34 本郷 7:24 9:07 10:25 11:38 12:50
35 図書館 7:27 9:10 10:28 11:41 12:53
36 中央福祉センター 7:27 9:10 10:28 11:41 12:53
37 市役所 7:34 9:17 10:33 11:46 12:58

五色園線時刻表(平日)6~11便
No. 停留所名 6便 7便 8便 9便 10便 11便
1 市役所 13:10 14:22 15:35 16:50 18:10 19:25
2 本郷 13:12 14:24 15:37 16:52 18:12 19:27
3 東中学校 13:13 14:25 15:38 16:53 18:13 19:28
4 東部福祉会館北 13:14 14:26 15:39 16:54 18:14 19:29
5 宮西 13:15 14:27 15:40 16:55 18:15 19:30
6 藤島 13:15 14:27 15:40 16:56 18:16 19:30
7 岩藤東 13:16 14:28 15:41 16:57 18:17 19:31
8 七ツ塚 13:17 14:29 15:42 16:58 18:18 19:32
9 夏焼 13:18 14:30 15:43 16:59 18:19 19:33
10 総合運動公園西 13:19 14:31 15:44 17:02 18:20 19:34
11 五色園 13:21 14:33 15:46 17:04 18:22 19:36
12 かえで台 13:22 14:34 15:47 17:05 18:23 19:37
13 かえで台西 13:23 14:35 15:48 17:06 18:24 19:38
14 北新町 13:25 14:37 15:50 17:08 18:26 19:40
15 愛知学院大東 13:26 14:38 15:51 17:09 18:27 19:41
16 口論義運動公園 13:27 14:39 15:52 17:10 18:28 19:42
17 長久手古戦場駅 13:36 14:48 16:01 17:21 18:39 19:51
18 愛知学院大東 13:39 14:51 16:04 17:24 18:42 19:54
19 北新町 13:40 14:52 16:05 17:25 18:43 19:55
20 相野山福祉会館 13:42 14:54 16:07 17:27 18:45 19:57
21 つばき台 13:43 14:55 16:08 17:28 18:46 19:58
22 かえで台北 13:44 14:56 16:09 17:30 18:47 19:59
23 かえで台 13:45 14:57 16:10 17:31 18:48 20:00
24 五色園 13:47 14:59 16:12 17:33 18:50 20:02
25 五色園南 13:48 15:00 16:13 17:34 18:51 20:03
26 五色園東 13:49 15:01 16:14 17:36 18:53 20:04
27 総合運動公園西 13:51 15:03 16:16 17:38 18:55 20:06
28 夏焼 13:52 15:04 16:17 17:39 18:56 20:07
29 七ツ塚 13:53 15:05 16:18 17:40 18:57 20:08
30 岩藤東 13:53 15:05 16:18 17:40 18:57 20:08
31 藤島 13:55 15:07 16:20 17:42 18:59 20:10
32 宮西 13:56 15:08 16:21 17:43 19:00 20:11
33 東中学校 13:58 15:10 16:23 17:45 19:02 20:13
34 本郷 14:00 15:12 16:25 17:48 19:04 20:15
35 図書館 14:03 15:15 16:28 17:51 19:07 20:18
36 中央福祉センター 14:03 15:15 16:28 17:51 19:07 20:18
37 市役所 14:08 15:20 16:33 17:58 19:13 20:23

五色園線時刻表(土休日)
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
1 市役所 8:10 9:25 10:43 12:00 13:10 14:22 15:35 16:50
2 本郷 8:12 9:27 10:45 12:02 13:12 14:24 15:37 16:52
3 東中学校 8:13 9:28 10:46 12:03 13:13 14:25 15:38 16:53
4 東部福祉会館北 8:14 9:29 10:47 12:04 13:14 14:26 15:39 16:54
5 宮西 8:15 9:30 10:48 12:05 13:15 14:27 15:40 16:55
6 藤島 8:15 9:31 10:48 12:05 13:15 14:27 15:40 16:56
7 岩藤東 8:16 9:32 10:49 12:06 13:16 14:28 15:41 16:57
8 七ツ塚 8:17 9:33 10:50 12:07 13:17 14:29 15:42 16:58
9 夏焼 8:18 9:34 10:51 12:08 13:18 14:30 15:43 16:59
10 総合運動公園西 8:19 9:36 10:53 12:09 13:19 14:31 15:45 17:02
11 五色園 8:21 9:38 10:55 12:11 13:21 14:33 15:47 17:04
12 かえで台 8:22 9:39 10:56 12:12 13:22 14:34 15:48 17:05
13 かえで台西 8:23 9:40 10:57 12:13 13:23 14:35 15:49 17:06
14 北新町 8:25 9:42 10:59 12:15 13:25 14:37 15:51 17:08
15 愛知学院大東 8:26 9:43 11:00 12:16 13:26 14:38 15:52 17:09
16 口論義運動公園 8:27 9:44 11:01 12:17 13:27 14:39 15:53 17:10
17 長久手古戦場駅 8:36 9:55 11:12 12:26 13:36 14:48 16:04 17:21
18 愛知学院大東 8:39 9:58 11:15 12:29 13:39 14:51 16:07 17:24
19 北新町 8:40 9:59 11:16 12:30 13:40 14:52 16:08 17:25
20 相野山福祉会館 8:42 10:01 11:18 12:32 13:42 14:54 16:10 17:27
21 つばき台 8:43 10:02 11:19 12:33 13:43 14:55 16:11 17:28
22 かえで台北 8:44 10:03 11:20 12:34 13:44 14:56 16:12 17:30
23 かえで台 8:45 10:04 11:21 12:35 13:45 14:57 16:13 17:31
24 五色園 8:47 10:06 11:23 12:37 13:47 14:59 16:15 17:33
25 五色園南 8:48 10:07 11:24 12:38 13:48 15:00 16:16 17:34
26 五色園東 8:49 10:09 11:26 12:39 13:49 15:01 16:18 17:36
27 総合運動公園西 8:51 10:11 11:28 12:41 13:51 15:03 16:20 17:38
28 夏焼 8:52 10:12 11:29 12:42 13:52 15:04 16:21 17:39
29 七ツ塚 8:53 10:13 11:30 12:43 13:53 15:05 16:22 17:40
30 岩藤東 8:53 10:13 11:30 12:43 13:53 15:05 16:22 17:40
31 藤島 8:55 10:15 11:32 12:45 13:55 15:07 16:24 17:42
32 宮西 8:56 10:16 11:33 12:46 13:56 15:08 16:25 17:43
33 東中学校 8:58 10:18 11:35 12:48 13:58 15:10 16:27 17:45
34 本郷 9:00 10:21 11:37 12:50 14:00 15:12 16:29 17:48
35 図書館 9:03 10:24 11:40 12:53 14:03 15:15 16:32 17:51
36 中央福祉センター 9:03 10:24 11:40 12:53 14:03 15:15 16:32 17:51
37 市役所 9:08 10:30 11:46 12:58 14:08 15:20 16:38 17:58

このページに関するお問い合わせ

生活安全課交通対策係
電話番号:0561-73-3249 ファクス番号:0561-74-0258
ご意見・お問い合わせ専用フォーム


このページのトップへ戻る

表示 PC スマートフォン