エンターキーを押すと、ナビゲーション部分をスキップし本文へ移動します。

現在の位置 : ホーム市役所・公共施設 くるりんばす(日進市巡回バス) › くるりんばす梅森線(平成29年4月~)


ここから本文です。

くるりんばす梅森線(平成29年4月~)


ID番号 N21110  更新日 平成28年11月25日

路線図

くるりんばす梅森線 路線図

くるりんばす梅森線 系統図

時刻表

梅森線時刻表(平日)1~5便
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便
1 市役所 6:50 8:10 9:35 10:48 12:00
2 図書館 6:52 8:12 9:37 10:50 12:02
3 白山 6:56 8:16 9:41 10:54 12:06
4 保健センター北 6:58 8:18 9:43 10:56 12:08
5 畔道 6:59 8:19 9:44 10:57 12:09
6 北高上 7:00 8:20 9:45 10:58 12:10
7 南高上 7:03 8:24 9:47 11:00 12:12
8 香久山東 7:04 8:25 9:48 11:01 12:13
9 岩崎台・香久山福祉会館 7:05 8:26 9:49 11:02 12:14
10 香久山中 7:06 8:27 9:50 11:03 12:15
11 香久山 7:07 8:28 9:51 11:04 12:16
12 南高上 7:08 8:29 9:52 11:05 12:17
13 新田 7:12 8:33 9:55 11:08 12:20
14 日生梅森園前 7:13 8:34 9:56 11:09 12:21
15 日生梅森園 7:15 8:36 9:58 11:11 12:23
16 東名古屋病院 7:21 8:42 10:03 11:16 12:28
17 梅森 7:23 8:44 10:05 11:18 12:30
18 梅森台 7:25 8:46 10:07 11:20 12:32
19 梅森台中 7:26 8:47 10:08 11:21 12:33
20 梅森台西 7:27 8:48 10:09 11:22 12:34
21 梅森西 7:31 8:52 10:12 11:25 12:37
22 平針北 7:33 8:54 10:14 11:27 12:39
23 西部福祉会館 7:34 8:55 10:15 11:28 12:40
24 赤池駅北 7:37 8:58 10:17 11:30 12:42
25 生涯学習プラザ 7:41 9:02 10:21 11:34 12:46
26 浅田北 7:43 9:04 10:23 11:36 12:48
27 野方公民館 7:45 9:06 10:25 11:38 12:50
28 市役所 7:54 9:14 10:32 11:45 12:57

梅森線時刻表(平日)6~11便
No. 停留所名 6便 7便 8便 9便 10便 11便
1 市役所 13:10 14:22 15:35 16:50 18:10 19:25
2 図書館 13:12 14:24 15:37 16:52 18:12 19:27
3 白山 13:16 14:28 15:41 16:56 18:16 19:31
4 保健センター北 13:18 14:30 15:43 16:58 18:18 19:33
5 畔道 13:19 14:31 15:44 16:59 18:19 19:34
6 北高上 13:20 14:32 15:45 17:00 18:20 19:35
7 南高上 13:22 14:34 15:47 17:04 18:23 19:37
8 香久山東 13:23 14:35 15:48 17:05 18:24 19:38
9 岩崎台・香久山福祉会館 13:24 14:36 15:49 17:06 18:25 19:39
10 香久山中 13:25 14:37 15:50 17:08 18:26 19:40
11 香久山 13:26 14:38 15:51 17:09 18:27 19:41
12 南高上 13:27 14:39 15:52 17:10 18:28 19:42
13 新田 13:30 14:42 15:55 17:14 18:32 19:45
14 日生梅森園前 13:31 14:43 15:56 17:15 18:33 19:46
15 日生梅森園 13:33 14:45 15:58 17:17 18:35 19:48
16 東名古屋病院 13:38 14:50 16:03 17:23 18:41 19:53
17 梅森 13:40 14:52 16:05 17:25 18:43 19:55
18 梅森台 13:42 14:54 16:07 17:27 18:45 19:57
19 梅森台中 13:43 14:55 16:08 17:28 18:46 19:58
20 梅森台西 13:44 14:56 16:09 17:29 18:47 19:59
21 梅森西 13:47 14:59 16:12 17:33 18:51 20:02
22 平針北 13:49 15:01 16:14 17:35 18:53 20:04
23 西部福祉会館 13:50 15:02 16:15 17:36 18:54 20:05
24 赤池駅北 13:52 15:04 16:17 17:39 18:57 20:07
25 生涯学習プラザ 13:56 15:08 16:21 17:43 19:01 20:11
26 浅田北 13:58 15:10 16:23 17:45 19:03 20:13
27 野方公民館 14:00 15:12 16:25 17:47 19:05 20:15
28 市役所 14:07 15:19 16:32 17:56 19:13 20:22

梅森線時刻表(土休日)
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
1 市役所 8:10 9:25 10:43 12:00 13:10 14:22 15:35 16:50
2 図書館 8:12 9:27 10:45 12:02 13:12 14:24 15:37 16:52
3 白山 8:16 9:31 10:49 12:06 13:16 14:28 15:41 16:56
4 保健センター北 8:18 9:33 10:51 12:08 13:18 14:30 15:43 16:58
5 畔道 8:19 9:34 10:52 12:09 13:19 14:31 15:44 16:59
6 北高上 8:20 9:35 10:53 12:10 13:20 14:32 15:45 17:00
7 南高上 8:22 9:39 10:56 12:12 13:22 14:34 15:48 17:04
8 香久山東 8:23 9:40 10:57 12:13 13:23 14:35 15:49 17:05
9 岩崎台・香久山福祉会館 8:24 9:41 10:58 12:14 13:24 14:36 15:50 17:06
10 香久山中 8:25 9:42 10:59 12:15 13:25 14:37 15:51 17:08
11 香久山 8:26 9:43 11:00 12:16 13:26 14:38 15:52 17:09
12 南高上 8:27 9:44 11:01 12:17 13:27 14:39 15:53 17:10
13 新田 8:30 9:48 11:05 12:20 13:30 14:42 15:57 17:14
14 日生梅森園前 8:31 9:49 11:06 12:21 13:31 14:43 15:58 17:15
15 日生梅森園 8:33 9:51 11:08 12:23 13:33 14:45 16:00 17:17
16 東名古屋病院 8:38 9:57 11:14 12:28 13:38 14:50 16:06 17:23
17 梅森 8:40 9:59 11:16 12:30 13:40 14:52 16:08 17:25
18 梅森台 8:42 10:01 11:18 12:32 13:42 14:54 16:10 17:27
19 梅森台中 8:43 10:02 11:19 12:33 13:43 14:55 16:11 17:28
20 梅森台西 8:44 10:03 11:20 12:34 13:44 14:56 16:12 17:29
21 梅森西 8:47 10:07 11:24 12:37 13:47 14:59 16:16 17:33
22 平針北 8:49 10:09 11:26 12:39 13:49 15:01 16:18 17:35
23 西部福祉会館 8:50 10:10 11:27 12:40 13:50 15:02 16:19 17:36
24 赤池駅北 8:52 10:13 11:30 12:42 13:52 15:04 16:22 17:39
25 生涯学習プラザ 8:56 10:17 11:34 12:46 13:56 15:08 16:26 17:43
26 浅田北 8:58 10:19 11:36 12:48 13:58 15:10 16:28 17:45
27 野方公民館 9:00 10:21 11:38 12:50 14:00 15:12 16:30 17:47
28 市役所 9:07 10:29 11:46 12:57 14:07 15:19 16:38 17:56

このページに関するお問い合わせ

生活安全課交通対策係
電話番号:0561-73-3249 ファクス番号:0561-74-0258
ご意見・お問い合わせ専用フォーム


このページのトップへ戻る

表示 PC スマートフォン