エンターキーを押すと、ナビゲーション部分をスキップし本文へ移動します。

現在の位置 : ホーム市役所・公共施設 くるりんばす(日進市巡回バス) › くるりんばす三本木線(平成29年4月~)


ここから本文です。

くるりんばす三本木線(平成29年4月~)


ID番号 N21109  更新日 平成28年11月14日

路線図

くるりんばす三本木線 路線図

くるりんばす三本木線 系統図

時刻表

三本木線時刻表(平日)1~5便
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便
1 市役所 6:50 8:10 9:35 10:48 12:00
2 図書館 6:52 8:12 9:37 10:50 12:02
3 藤枝 6:55 8:15 9:40 10:53 12:05
4 米野木西 6:56 8:16 9:41 10:54 12:06
5 米野木 6:57 8:17 9:42 10:55 12:07
6 米野木東仲 6:58 8:18 9:43 10:56 12:08
7 丸山 6:59 8:19 9:44 10:57 12:09
8 柿ノ木 7:00 8:20 9:45 10:58 12:10
9 三本木 7:01 8:21 9:46 10:59 12:11
10 日進ニュータウン 7:06 8:27 9:50 11:03 12:15
11 三本木区民会館 7:08 8:29 9:52 11:05 12:17
12 上川田 7:09 8:30 9:53 11:06 12:18
13 三ヶ峯 7:15 8:36 9:58 11:11 12:23
14 名商大 7:16 8:37 9:59 11:12 12:24
15 上川田 7:18 8:39 10:01 11:14 12:26
16 三本木区民会館 7:19 8:40 10:01 11:14 12:26
17 三本木 7:20 8:41 10:02 11:15 12:27
18 南山エピック北 7:21 8:42 10:03 11:16 12:28
19 南山エピック 7:22 8:43 10:04 11:17 12:29
20 南山エピック南 7:24 8:45 10:05 11:18 12:30
21 愛知牧場西 7:25 8:46 10:06 11:19 12:31
22 下五反田 7:27 8:48 10:08 11:21 12:33
23 米野木東仲 7:28 8:49 10:09 11:22 12:34
24 本米野木 7:31 8:52 10:11 11:24 12:36
25 米野木駅 7:40 9:00 10:18 11:31 12:43
26 米野木台二丁目 7:41 9:01 10:19 11:32 12:44
27 福成 7:42 9:02 10:20 11:33 12:45
28 東中学校 7:45 9:05 10:23 11:36 12:48
29 本郷 7:47 9:07 10:25 11:38 12:50
30 中央福祉センター 7:48 9:08 10:26 11:39 12:51
31 市役所 7:55 9:14 10:31 11:44 12:56

三本木線時刻表(平日)6~11便
No. 停留所名 6便 7便 8便 9便 10便 11便
1 市役所 13:10 14:22 15:35 16:50 18:10 19:25
2 図書館 13:12 14:24 15:37 16:52 18:12 19:27
3 藤枝 13:15 14:27 15:40 16:55 18:15 19:30
4 米野木西 13:16 14:28 15:41 16:56 18:16 19:31
5 米野木 13:17 14:29 15:42 16:57 18:17 19:32
6 米野木東仲 13:18 14:30 15:43 16:58 18:18 19:33
7 丸山 13:19 14:31 15:44 17:00 18:19 19:34
8 柿ノ木 13:20 14:32 15:45 17:01 18:20 19:35
9 三本木 13:21 14:33 15:46 17:02 18:21 19:36
10 日進ニュータウン 13:25 14:37 15:50 17:08 18:26 19:40
11 三本木区民会館 13:27 14:39 15:52 17:10 18:28 19:42
12 上川田 13:28 14:40 15:53 17:11 18:29 19:43
13 三ヶ峯 13:33 14:45 15:58 17:17 18:35 19:48
14 名商大 13:34 14:46 15:59 17:18 18:36 19:49
15 上川田 13:36 14:48 16:01 17:20 18:38 19:51
16 三本木区民会館 13:36 14:48 16:01 17:21 18:39 19:51
17 三本木 13:37 14:49 16:02 17:22 18:40 19:52
18 南山エピック北 13:38 14:50 16:03 17:23 18:41 19:53
19 南山エピック 13:39 14:51 16:04 17:24 18:42 19:54
20 南山エピック南 13:40 14:52 16:05 17:26 18:44 19:55
21 愛知牧場西 13:41 14:53 16:06 17:27 18:45 19:56
22 下五反田 13:43 14:55 16:08 17:29 18:47 19:58
23 米野木東仲 13:44 14:56 16:09 17:30 18:48 19:59
24 本米野木 13:46 14:58 16:11 17:33 18:51 20:01
25 米野木駅 13:53 15:05 16:18 17:42 18:59 20:08
26 米野木台二丁目 13:54 15:06 16:19 17:43 19:00 20:09
27 福成 13:55 15:07 16:20 17:44 19:01 20:10
28 東中学校 13:58 15:10 16:23 17:47 19:04 20:13
29 本郷 14:00 15:12 16:25 17:49 19:06 20:15
30 中央福祉センター 14:01 15:13 16:26 17:50 19:07 20:16
31 市役所 14:06 15:18 16:31 17:57 19:13 20:21

三本木線時刻表(土休日)
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
1 市役所 8:10 9:25 10:43 12:00 13:10 14:22 15:35 16:50
2 図書館 8:12 9:27 10:45 12:02 13:12 14:24 15:37 16:52
3 藤枝 8:15 9:30 10:48 12:05 13:15 14:27 15:40 16:55
4 米野木西 8:16 9:31 10:49 12:06 13:16 14:28 15:41 16:56
5 米野木 8:17 9:32 10:50 12:07 13:17 14:29 15:42 16:57
6 米野木東仲 8:18 9:33 10:51 12:08 13:18 14:30 15:43 16:58
7 丸山 8:19 9:34 10:52 12:09 13:19 14:31 15:44 17:00
8 柿ノ木 8:20 9:35 10:53 12:10 13:20 14:32 15:45 17:01
9 三本木 8:21 9:36 10:54 12:11 13:21 14:33 15:46 17:02
10 日進ニュータウン 8:25 9:41 10:58 12:15 13:25 14:37 15:50 17:08
11 三本木区民会館 8:27 9:43 11:00 12:17 13:27 14:39 15:52 17:10
12 上川田 8:28 9:44 11:01 12:18 13:28 14:40 15:53 17:11
13 三ヶ峯 8:33 9:50 11:07 12:23 13:33 14:45 15:59 17:17
14 名商大 8:34 9:51 11:08 12:24 13:34 14:46 16:00 17:18
15 上川田 8:36 9:53 11:10 12:26 13:36 14:48 16:02 17:20
16 三本木区民会館 8:36 9:54 11:11 12:26 13:36 14:48 16:03 17:21
17 三本木 8:37 9:55 11:12 12:27 13:37 14:49 16:04 17:22
18 南山エピック北 8:38 9:56 11:13 12:28 13:38 14:50 16:05 17:23
19 南山エピック 8:39 9:57 11:14 12:29 13:39 14:51 16:06 17:24
20 南山エピック南 8:40 9:58 11:15 12:30 13:40 14:52 16:08 17:26
21 愛知牧場西 8:41 9:59 11:16 12:31 13:41 14:53 16:09 17:27
22 下五反田 8:43 10:01 11:18 12:33 13:43 14:55 16:11 17:29
23 米野木東仲 8:44 10:03 11:19 12:34 13:44 14:56 16:12 17:30
24 本米野木 8:46 10:06 11:22 12:36 13:46 14:58 16:15 17:33
25 米野木駅 8:53 10:13 11:29 12:43 13:53 15:05 16:23 17:42
26 米野木台二丁目 8:54 10:14 11:30 12:44 13:54 15:06 16:24 17:43
27 福成 8:55 10:15 11:31 12:45 13:55 15:07 16:25 17:44
28 東中学校 8:58 10:18 11:34 12:48 13:58 15:10 16:28 17:47
29 本郷 9:00 10:20 11:36 12:50 14:00 15:12 16:30 17:49
30 中央福祉センター 9:01 10:21 11:37 12:51 14:01 15:13 16:31 17:50
31 市役所 9:06 10:27 11:42 12:56 14:06 15:18 16:37 17:57

このページに関するお問い合わせ

生活安全課交通対策係
電話番号:0561-73-3249 ファクス番号:0561-74-0258
ご意見・お問い合わせ専用フォーム


このページのトップへ戻る

表示 PC スマートフォン