エンターキーを押すと、ナビゲーション部分をスキップし本文へ移動します。

現在の位置 : ホーム市役所・公共施設 くるりんばす(日進市巡回バス) › くるりんばす米野木線(平成29年4月~)


ここから本文です。

くるりんばす米野木線(平成29年4月~)


ID番号 N21106  更新日 平成28年11月14日

路線図

くるりんばす米野木線 路線図

くるりんばす米野木線 系統図

時刻表

米野木線時刻表(平日)1~5便
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便
1 市役所 6:47 - - - -
2 浅間下 6:49 - - - -
3 笠寺山 6:50 - - - -
4 日生東山 6:52 - - - -
5 寺脇 6:55 - - - -
6 東山グランド 6:56 - - - -
7 日東東山 6:57 - - - -
8 日東東山北 6:58 - - - -
9 撞木北 7:00 - - - -
10 7:01 - - - -
11 日進駅 7:10 8:35 9:55 11:08 12:20
12 7:13 8:38 9:58 11:11 12:23
13 日進団地 7:15 8:40 10:00 11:13 12:25
14 米野木台二丁目 7:16 8:41 10:01 11:14 12:26
15 福成 7:17 8:42 10:02 11:15 12:27
16 宮西 7:19 8:44 10:04 11:17 12:29
17 藤島 7:20 8:45 10:04 11:17 12:29
18 藤島小万場 7:22 8:47 10:06 11:19 12:31
19 東中学校 7:25 8:50 10:09 11:22 12:34
20 東部福祉会館北 7:26 8:51 10:10 11:23 12:35
21 本米野木 7:28 8:53 10:12 11:25 12:37
22 米野木駅 7:35 9:00 10:18 11:31 12:43
23 日進団地 7:36 9:01 10:19 11:32 12:44
24 撞木北 7:37 9:02 10:20 11:33 12:45
25 日東東山北 7:38 9:03 10:21 11:34 12:46
26 平子台 7:39 9:04 10:22 11:35 12:47
27 米野木西 7:42 9:07 10:24 11:37 12:49
28 藤枝 7:43 9:08 10:25 11:38 12:50
29 図書館 7:47 9:12 10:29 11:42 12:54
30 中央福祉センター 7:47 9:12 10:29 11:42 12:54
31 市役所 7:54 9:18 10:34 11:47 12:59
32 浅間下 7:56 9:20 10:36 11:49 -
33 笠寺山 7:57 9:21 10:37 11:50 -
34 日生東山 7:59 9:23 10:39 11:52 -
35 寺脇 8:02 9:26 10:42 11:55 -
36 東山グランド 8:03 9:27 10:43 11:56 -
37 日東東山 8:04 9:28 10:44 11:57 -
38 日東東山北 8:05 9:29 10:45 11:58 -
39 撞木北 8:07 9:31 10:47 12:00 -
40 8:08 9:32 10:48 12:01 -
41 日進駅 8:15 9:38 10:53 12:06 -

米野木線時刻表(平日)6~11便
No. 停留所名 6便 7便 8便 9便 10便 11便
1 市役所 13:10 - - 16:50 18:10 19:25
2 浅間下 13:12 - - 16:52 18:12 19:27
3 笠寺山 13:13 - - 16:53 18:13 19:28
4 日生東山 13:15 - - 16:55 18:15 19:30
5 寺脇 13:18 - - 16:58 18:18 19:33
6 東山グランド 13:19 - - 16:59 18:19 19:34
7 日東東山 13:20 - - 17:00 18:20 19:35
8 日東東山北 13:21 - - 17:01 18:21 19:36
9 撞木北 13:23 - - 17:03 18:23 19:38
10 13:24 - - 17:04 18:24 19:39
11 日進駅 13:30 14:42 15:55 17:11 18:31 19:45
12 13:33 14:45 15:58 17:14 18:34 19:48
13 日進団地 13:35 14:47 16:00 17:16 18:36 19:50
14 米野木台二丁目 13:36 14:48 16:01 17:17 18:37 19:51
15 福成 13:37 14:49 16:02 17:18 18:38 19:52
16 宮西 13:39 14:51 16:04 17:20 18:40 19:54
17 藤島 13:39 14:51 16:04 17:21 18:41 19:54
18 藤島小万場 13:41 14:53 16:06 17:23 18:43 19:56
19 東中学校 13:44 14:56 16:09 17:26 18:46 19:59
20 東部福祉会館北 13:45 14:57 16:10 17:27 18:47 20:00
21 本米野木 13:47 14:59 16:12 17:29 18:49 20:02
22 米野木駅 13:53 15:05 16:18 17:36 18:56 20:08
23 日進団地 13:54 15:06 16:19 17:37 18:57 20:09
24 撞木北 13:55 15:07 16:20 17:38 18:58 20:10
25 日東東山北 13:56 15:08 16:21 17:39 18:59 20:11
26 平子台 13:57 15:09 16:22 17:40 19:00 20:12
27 米野木西 13:59 15:11 16:24 17:43 19:02 20:14
28 藤枝 14:00 15:12 16:25 17:44 19:03 20:15
29 図書館 14:04 15:16 16:29 17:48 19:07 20:19
30 中央福祉センター 14:04 15:16 16:29 17:48 19:07 20:19
31 市役所 14:09 15:21 16:34 17:55 19:13 20:24
32 浅間下 14:11 15:23 - - - -
33 笠寺山 14:12 15:24 - - - -
34 日生東山 14:14 15:26 - - - -
35 寺脇 14:17 15:29 - - - -
36 東山グランド 14:18 15:30 - - - -
37 日東東山 14:19 15:31 - - - -
38 日東東山北 14:20 15:32 - - - -
39 撞木北 14:22 15:34 - - - -
40 14:23 15:35 - - - -
41 日進駅 14:28 15:40 - - - -

米野木線時刻表(土休日)
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
1 市役所 8:00 - - - 13:10 - - 16:50
2 浅間下 8:02 - - - 13:12 - - 16:52
3 笠寺山 8:03 - - - 13:13 - - 16:53
4 日生東山 8:05 - - - 13:15 - - 16:55
5 寺脇 8:08 - - - 13:18 - - 16:58
6 東山グランド 8:09 - - - 13:19 - - 16:59
7 日東東山 8:10 - - - 13:20 - - 17:00
8 日東東山北 8:11 - - - 13:21 - - 17:01
9 撞木北 8:13 - - - 13:23 - - 17:03
10 8:14 - - - 13:24 - - 17:04
11 日進駅(着) 8:19 - - - 13:30 - - 17:11
日進駅(発) 8:25 9:45 11:03 12:20 13:30 14:42 15:55 17:11
12 8:28 9:48 11:06 12:23 13:33 14:45 15:58 17:14
13 日進団地 8:30 9:50 11:08 12:25 13:35 14:47 16:00 17:16
14 米野木台二丁目 8:31 9:51 11:09 12:26 13:36 14:48 16:01 17:17
15 福成 8:32 9:52 11:10 12:27 13:37 14:49 16:02 17:18
16 宮西 8:34 9:54 11:12 12:29 13:39 14:51 16:04 17:20
17 藤島 8:34 9:55 11:13 12:29 13:39 14:51 16:05 17:21
18 藤島小万場 8:36 9:57 11:15 12:31 13:41 14:53 16:07 17:23
19 東中学校 8:39 10:00 11:18 12:34 13:44 14:56 16:10 17:26
20 東部福祉会館北 8:40 10:01 11:19 12:35 13:45 14:57 16:11 17:27
21 本米野木 8:42 10:03 11:21 12:37 13:47 14:59 16:13 17:29
22 米野木駅 8:48 10:10 11:28 12:43 13:53 15:05 16:20 17:36
23 日進団地 8:49 10:11 11:29 12:44 13:54 15:06 16:21 17:37
24 撞木北 8:50 10:12 11:30 12:45 13:55 15:07 16:22 17:38
25 日東東山北 8:51 10:13 11:31 12:46 13:56 15:08 16:23 17:39
26 平子台 8:52 10:14 11:32 12:47 13:57 15:09 16:24 17:40
27 米野木西 8:54 10:16 11:34 12:49 13:59 15:11 16:27 17:43
28 藤枝 8:55 10:17 11:35 12:50 14:00 15:12 16:28 17:44
29 図書館 8:59 10:21 11:39 12:54 14:04 15:16 16:32 17:48
30 中央福祉センター 8:59 10:21 11:39 12:54 14:04 15:16 16:32 17:48
31 市役所 9:04 10:27 11:45 12:59 14:09 15:21 16:38 17:55
32 浅間下 9:06 10:29 11:47   14:11 15:23    
33 笠寺山 9:07 10:30 11:48   14:12 15:24    
34 日生東山 9:09 10:32 11:50   14:14 15:26    
35 寺脇 9:12 10:35 11:53   14:17 15:29    
36 東山グランド 9:13 10:36 11:54   14:18 15:30    
37 日東東山 9:14 10:37 11:55   14:19 15:31    
38 日東東山北 9:15 10:38 11:56   14:20 15:32    
39 撞木北 9:17 10:40 11:58   14:22 15:34    
40 9:18 10:41 11:59   14:23 15:35    
41 日進駅 9:23 10:47 12:04   14:28 15:40    

このページに関するお問い合わせ

生活安全課交通対策係
電話番号:0561-73-3249 ファクス番号:0561-74-0258
ご意見・お問い合わせ専用フォーム


このページのトップへ戻る

表示 PC スマートフォン