エンターキーを押すと、ナビゲーション部分をスキップし本文へ移動します。

現在の位置 : ホーム市役所・公共施設 くるりんばす(日進市巡回バス) › くるりんばす赤池線(平成29年4月~)


ここから本文です。

くるりんばす赤池線(平成29年4月~)


ID番号 N21105  更新日 平成29年11月29日

路線図

くるりんばす赤池線 路線図

くるりんばす赤池線 系統図

時刻表

赤池線時刻表(平日)1~5便
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便
1 市役所 6:40 8:18 - - -
2 図書館 6:42 8:20 - - -
3 浅間下 6:43 8:21 - - -
4 笠寺山 6:44 8:22 - - -
5 日進駅 6:50 8:30 9:50 11:03 12:13
6 日進駅南 6:52 8:32 9:52 11:05 12:15
7 南ヶ丘北 6:55 8:35 9:55 11:08 12:18
8 南ヶ丘南 6:56 8:36 9:56 11:09 12:19
9 藤塚六丁目 7:00 8:40 10:00 11:13 12:23
10 高松池 7:02 8:42 10:01 11:14 12:24
11 鎌ヶ寿 7:04 8:44 10:03 11:16 12:26
12 藤塚 7:05 8:45 10:04 11:17 12:27
13 上ノ山 7:06 8:46 10:05 11:18 12:28
14 浅田区民会館 7:10 8:50 10:08 11:21 12:31
15 平子 7:12 8:52 10:10 11:23 12:33
16 箕ノ手北

7:15

8:54 10:12 11:25 12:35
17 赤池駅南 7:16 8:55 10:13 11:26 12:36
18 赤池駅 7:23 9:01 10:17 11:30 12:40
19 赤池小学校 7:26 9:04 10:20 11:33 12:43
20 赤池南一丁目 7:27 9:05 10:21 11:34 12:44
21 箕ノ手西 7:28 9:06 10:22 11:35 12:45
22 箕ノ手中央 7:30 9:08 10:24 11:37 12:47
23 箕ノ手東 7:32 9:10 10:26 11:39 12:49
24 平子南 7:33 9:11 10:27 11:40 12:50
25 藤塚南 7:37 9:15 10:30 11:43 12:53
26 おりど病院 9:16 10:31 11:44 12:54
27 市役所東 9:18 10:33 11:46 12:56
28 市役所 9:23 10:37 11:50 13:00
29 図書館 9:25 10:39 11:52 -
30 浅間下 9:26 10:40 11:53 -
31 笠寺山 9:27 10:41 11:54 -
32 日進駅 7:46 9:34 10:47 12:00 -
33 市役所 7:55        

赤池線時刻表(平日)6~11便
No. 停留所名 6便 7便 8便 9便 10便 11便
1 市役所 13:10 - - - - -
2 図書館 13:12 - - - - -
3 浅間下 13:13 - - - - -
4 笠寺山 13:14 - - - - -
5 日進駅 13:20 14:37 15:50 17:05 18:25 19:38
6 日進駅南 13:22 14:39 15:52 17:07 18:27 19:40
7 南ヶ丘北 13:25 14:42 15:55 17:10 18:30 19:43
8 南ヶ丘南 13:26 14:43 15:56 17:11 18:31 19:44
9 藤塚六丁目 13:30 14:47 16:00 17:15 18:35 19:48
10 高松池 13:31 14:48 16:01 17:17 18:36 19:49
11 鎌ヶ寿 13:33 14:50 16:03 17:19 18:38 19:51
12 藤塚 13:34 14:51 16:04 17:20 18:39 19:52
13 上ノ山 13:35 14:52 16:05 17:21 18:40 19:53
14 浅田区民会館 13:38 14:55 16:08 17:25 18:43 19:56
15 平子 13:40 14:57 16:10 17:27 18:45 19:58
16 箕ノ手北 13:42 14:59 16:12 17:29 18:47 20:00
17 赤池駅南 13:43 15:00 16:13 17:30 18:48 20:01
18 赤池駅 13:47 15:04 16:17 17:37 18:54 20:05
19 赤池小学校 13:50 15:07 16:20 17:40 18:57 20:08
20 赤池南一丁目 13:51 15:08 16:21 17:41 18:58 20:09
21 箕ノ手西 13:52 15:09 16:22 17:42 18:59 20:10
22 箕ノ手中央 13:54 15:11 16:24 17:44 19:01 20:12
23 箕ノ手東 13:56 15:13 16:26 17:46 19:03 20:14
24 平子南 13:57 15:14 16:27 17:47 19:04 20:15
25 藤塚南 14:00 15:17 16:30 17:51 19:07 20:18
26 おりど病院 14:01 15:18 16:31 17:52 19:08 20:19
27 市役所東 14:03 15:20 16:33 17:54 19:10 20:21
28 市役所 14:07 15:24 16:37 18:01 19:15 20:25
29 図書館 14:09 15:26 16:39 18:03 19:17 -
30 浅間下 14:10 15:27 16:40 18:04 19:18 -
31 笠寺山 14:11 15:28 16:41 18:05 19:19 -
32 日進駅 14:17 15:34 16:47 18:12 19:26 -

赤池線時刻表(土休日)
No. 停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
1 市役所 8:18 - - - 13:10 - - -
2 図書館 8:20 - - - 13:12 - - -
3 浅間下 8:21 - - - 13:13 - - -
4 笠寺山 8:22 - - - 13:14 - - -
5 日進駅 8:28 9:40 10:58 12:13 13:20 14:37 15:50 17:05
6 日進駅南 8:30 9:42 11:00 12:15 13:22 14:39 15:52 17:07
7 南ヶ丘北 8:33 9:45 11:03 12:18 13:25 14:42 15:55 17:10
8 南ヶ丘南 8:34 9:46 11:04 12:19 13:26 14:43 15:56 17:11
9 藤塚六丁目 8:38 9:50 11:08 12:23 13:30 14:47 16:00 17:15
10 高松池 8:39 9:52 11:09 12:24 13:31 14:48 16:01 17:16
11 鎌ヶ寿 8:41 9:54 11:11 12:26 13:33 14:50 16:03 17:18
12 藤塚 8:42 9:55 11:12 12:27 13:34 14:51 16:04 17:19
13 上ノ山 8:43 9:56 11:13 12:28 13:35 14:52 16:05 17:20
14 浅田区民会館 8:46 10:00 11:16 12:31 13:38 14:55 16:08 17:24
15 平子 8:48 10:02 11:18 12:33 13:40 14:57 16:10 17:26
16 箕ノ手北 8:50 10:04 11:20 12:35 13:42 14:59 16:12 17:28
17 赤池駅南 8:51 10:05 11:21 12:36 13:43 15:00 16:13 17:29
18 赤池駅 8:55 10:10 11:26 12:40 13:47 15:04 16:19 17:36
19 赤池小学校 8:58 10:13 11:29 12:43 13:50 15:07 16:22 17:39
20 赤池南一丁目 8:59 10:14 11:30 12:44 13:51 15:08 16:23 17:40
21 箕ノ手西 9:00 10:15 11:31 12:45 13:52 15:09 16:24 17:41
22 箕ノ手中央 9:02 10:17 11:33 12:47 13:54 15:11 16:26 17:43
23 箕ノ手東 9:04 10:19 11:35 12:49 13:56 15:13 16:28 17:45
24 平子南 9:05 10:20 11:36 12:50 13:57 15:14 16:29 17:46
25 藤塚南 9:08 10:24 11:40 12:53 14:00 15:17 16:33 17:50
26 おりど病院 9:09 10:25 11:41 12:54 14:01 15:18 16:34 17:51
27 市役所東 9:11 10:27 11:43 12:56 14:03 15:20 16:36 17:53
28 市役所 9:15 10:32 11:48 13:00 14:07 15:24 16:41 18:00
29 図書館 9:17 10:34 11:50 - 14:09 15:26 16:43 18:02
30 浅間下 9:18 10:35 11:51 - 14:10 15:27 16:44 18:03
31 笠寺山 9:19 10:36 11:52 - 14:11 15:28 16:45 18:04
32 日進駅 9:25 10:43 11:58 - 14:17 15:34 16:52 18:12

このページに関するお問い合わせ

生活安全課交通対策係
電話番号:0561-73-3249 ファクス番号:0561-74-0258
ご意見・お問い合わせ専用フォーム


このページのトップへ戻る

表示 PC スマートフォン